Алексей Марков

Что появилось раньше? Яйцо или курица?

Екатерина Бронина

В любой школе нас учили, что жизнь зародилась случайно в «первобытном бульоне» . Вот и давний предок этой же курицы так же зародился в этом "бульоне" которая размножается методом откладки яиц. Но так считают многие биологи, мало ли как это было на самом деле.

Сергей Спиридонов

Конечно курица. Она снесла яйцо и потом появилась еще одна курица.

Алишер Сафаров

сначала было слово...

Светлана Жильцова

яйцо, а из яйца курица

Юлия Студеникина

Яйцо) Если верить информации, которую я вычитала-то от каких-то древних птиц, а-то и динозавров. а потом уже курица

Александр Pan! Кочетков

Конечно курица. Логически-то порассуждать надо.