Эмиль Низамов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. мой отец 1953 г. р. отправлен на досрочную пенсию со СЗН в 2011году. Все это время

так же находится на учете в СЗН. Будет ли включен этот период в общий трудовой стаж по достижению им 60 лет? Спасибо!

Оксана @@@@@

Должны включить

Toppller Toppller

Быть такого не может! На учете в СЗН пенсионер может находится, но в стаж это ему не идет! Он получает пенсию, а не пособие по безработице.
,