Ольга Валевич

имеет ли право многодетный отец (3е) детей на досрочную пенсию ( жена умерла детям было 12. 14. 15.лет)?

Екатерина Никишина

Многодетной считается семья с пятью и более детьми. Права на досрочную пенсию у вас нет.

Татьяна Стогний

Чтобы пойти на досрочную пенсию нужно беременным проходить чуть больше четырех лет, и пять раз родить. Ну и воспитать, конечно.