Алена Жигалкина

Здраствуйте. Подскажите какая разрядность (х32(х86)/х64) windows 7 лутше всего подходит для ноутбука dell inspiron n7010

Подскажите какая разрядность (х32(х86) / х64) windows 7 лутше всего подходит для ноутбука dell inspiron n7010?

Я не могу определиться, если поставлю на ноут х64 (у меня оперативки 4 гига (свободно 2.99гиг) ) то все приложения будут ускоренно работать? ? Это может как-то отрицательно повлиять на строк службы ноутбука? ?
На данный момент у меня стоит х32(х86) (либо в данном случае именно установленная разрядность может сократить строк службы ноутбука??)

Твой Друг

Если оперативной памяти 4гб или больше то х64.