Тимур-Carleone

что если студент 2го курса хочет перевестись на заочку, а он на контракте и уже оплатил 3 курс?

Я контрактник на 2 курсе, хочу перевезтись на заочку но уже оплатил 3 курс стационара.
Хочу узнать, могут перейти те деньги которые я заплатил за 3 курс стационара, на оплату заочного обучения или деньги остаются универу и надо платить за заочку отдельно?

Олег Артёмов

Если в одном универе, то после перерасчета деньги без проблем переведут на заочку, если в разных, то лишние перечислят на ваш счет