На
Наталья

Я студент окончивший 2 курса дневной формы обучения Гродненского Госуниверситета, хочу перевестись на заочку!

Я студент окончивший 2 курса дневной формы обучения Гродненского Госуниверситета, хочу перевестись на заочку, можно ли это сделать в конце августа, и что мне для этого нужно делать? Ещё один не маловажный вопрос по поводу службы в армии, дело в том что я обучаясь на дневном параллельно окончил год военной кафедры по курсу "Подготовка младших командиров", пропадет ли это если я переведусь на заочку? Заранее спасибо!

И*
Ирина *****

Кафедра твоя обнуляется, и потопаешь ты в армию служить, а вот отсужишь и учись на заочном сколько влезет.