Татьяна Миронова

Помогите пожалуйста) ) нужна выкройка на платье из гипюра)

Хочу сама пошить платье из гипюра, но ни где не могу найти на него выкройку ((

Наталья Абакумова

2 года назад были в моде кружева. Сейчас- уже нет. А уж гипюр.. .
Кружево – это всегда либо вечерний, либо коктейльный наряд. В моде облегающие платья из кружева с цветной подкладкой и дополнительной отделкой.
В дневное время можно позволить себе белую кружевную блузу, которая прекрасно дополнит любой деловой костюм. Кружевные белые объемы могут рассказать много лишнего о вашей фигуре. Лучше отдать предпочтение кружевам кремового оттенка. Лучше ничего, чем дешевое кружево.

Наталья Кожанова

Не слушайте Лану, гипюр и кружево снова в моде!! ! только подкладку в этом случае не белую, а хотя бы телесного цвета или цвета загара. Возьмите ткань и обратитесь в ателье на раскрой. вам точно по вашим меркам раскроят. Если у вас нет навыков, самой на себя очень сложно кроить.