Марина Назарова

Посоветуйте пожалуйста, какой фотоаппарат из серии суперзумов выбрать? ( Оптика 26х+ )

S. Фотоаппарат нужен для записи видео на большом растоянии с нормальным качеством.

Дело в том, что суперзум мне для работы нужен. Вести видеосъемку на большом расстоянии, учитывая как можно больше мелких элементов.

Ума Магомедова

кенон сх 50 максимум из кенон

Андрей Степанов

на большом расстоянии, с хорошим качеством, 26х зумм-не, фигня, выберете что для вас важнее-на большом расстоянии или с нормальным качеством. надо на большом расстоянии-берите Canon EOS 600D с его 11 кратным цифровым зумом. ультразумы выдают отвратетельные фото и видео