Иван Гришанов

можно ли при хорошой зачистке покрасить балончиком иж планета 4(нормально ли будет)

Наталья Иванникова

Красить умеешь? Если нет, то фигня получится. Снял бак - унёс в любую автомалярку, покрасят дёшево и в любой цвет, остатков краски полно, а баку много не надо. Вместе с баком можешь бардачки отнести, будет всё одним цветом.

Ирина Басова

само сабой если руки не из жо... жо... короче откуда надо если ростут- то нормально будет.

Катя Катерина

первый свой мотик красила 30 лет назад. С тех пор много чего красила.
Хорошую краску в баллончиках в магазинах продают мало. обычно это барахло. К тому же красить из баллончика не набив руку достаточно сложно, то пузырьки, то потеки.
Первый мотик красила чертиком-типа самодельного аэрографа.
Замечательно тем что можно покрасить небольшие объемы с малым расходом краски и без компрессора. Но если красить современными акрилками-лучше все таки компрессор и хотя бы маленький пистолет .И обязательно хороший грунт. лучше 2х компонентный.

Антон Сокол

если постараешься то тема, если друг то лучше не крась

Кристина Захарова

Можно и кистью покраситиь, но НОРМАЛЬНО ли это?

Александр Панферов

только зачисти хорошо и всё будет окей

Анна

ПОкрасить нормально можно. Но не на долго. Краска из баллонов однокомпонентная и вступает в реакцию с любым органическим растворителем. Попадёт бензин и.. . прощай красота. Актуально для бака. Дешёвое не может быть хорошо. Либо крась по всем правилам, либо вообще не крась, все равно переделывать придётся.

Катюшка Кравченко

Покрасить, для того что бы потренироваться можно. А вот загрунтовать грунтовкой по металлу обязательно можно и нужно.

Ольга Синица

только с пистолета и хорошая краска. скупой платит дважды.

Евгения Игнатова

я в своё время дверь своему Москвичу кисточкой красил, тоже вполне пристойно получилось.
да и мотоциклу пластиковое переднее крыло красил из баллончика (на специальный грунт для пластика, тоже, кстати, из баллончика) — тоже вполне пристойно