Оксана Лысенко

[хочу проехать по "золотому кольцу" с образованным гидом без суеты, неоправданных затрат и занудной бюрократии по офомле

Посоветуйте или возьмите в компанию, мне 48

Олеся Пируева

покупай билет в фирме альбатрос моска

Катюня Андержанова

я обычно обращаюсь в турфирму "Северное сияние" выбираю тур, а оплачиваю в удобное для себя время,
На сайте есть путешествие по Золотому кольцу, кажется 5 дней 18 000 тыс с человека, я планирую в апреле поехать во Львов тоже через Северное сияние.
Что касается гидов - У Вас их будет несколько, свой проведет вводную лекцию, может еще какие то небольшие экскурсии, но в каждом городе Вас поведет местный гид, все они горячо любят свой город и знают его историю.
Насчет компании не думала, я люблю ездить одна, но в принципе не против компании в теплое время года, а то Ростов Великий в январе меня так поразил, что я 4 недели потом болела бронхитом) ) а все потому что в 43 года шапку носить надо и не лезть с подростками на звонницу))) )
насчет оформления, Вы приезжаете, как договоритесь, отдаете деньги, Вам ксерокопию путевки и вперед)
Эти мне и нравится Северное сияние и его директор-Вячеслав Юрьевич, я ему 2 января в праздники позвонила, что б нашел мне поездку на 3 января, нашел естественно, а деньги я потом подвезла, числа 5 го кажется
ссылка на сайт http://severnoe-siyanie.net/otdih-v-rossii