Андрей Лакомов

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как происходит процедура по удалению зуба мудрости, который еще не вырос

Николай Кирчев

Проводиковая анестезия р-ром Лидокаина (2%) или Новокаина ( 0,5 😵
Делается 2 инъекции с внешней стороны зуба и с внутренней (со стороны собственно полости рта)
Затем 10-15 мин. ожидание для полного действия анестезии. затем хирург удаляет зуб. (если нет трудности к доступности для удаления). после удаления зуба ставится марлевая салфеточка и через 3 мин. салфетка выбрасывается.