Наталья Иванникова

Самые эффектвные физ упражнения. Хочу похудеть на 4 кг. Что можете предложить, очень важно.

Ежедневно сколько времени надо уделять на эти упражнения?

Юлия Воробьева

калланетика. Подробнее в интернете посмотри. 2 раза в неделю достаточно для начала, а потом по 15 мин. в день

Евгения Карпеченко

Можно заниматься по видео "Синди Кроуфорд. Как достичь совершенства" мне очень оно нравится. Сначала тяжеловато, но результат потрясный, хорошо помогает. Главное не кушать сладенькое и мучное .

Kristina Archvadze

бег в первую очередь. при постоянном значении пульса в границах от 60-70% от максимального, продолжительность тренировки не менее 40 минут, до 1 часа.
без сбалансированного питания работать не будет.