Елена Емельянова

могу ли я вернуть 13% от оплаты обучения если не работаю, но документы оформлены на меня?

Ви
Виктор

НЕТ, возврат производится только работающему человеку, на которого оформлен договор.
У вас нет доходов, с вас, следовательно, не взимается налог, - так что же вам возвращать, если вы ничего не платили?

Галина Гроздева

скорее всего нет. возвращать то нечего. тебе должны вернуть только подоходний налог который с тебя удерживают, а если ты не получаешь зарплаты то с тебя ничего не удерживают соответственно.. . может ты на иждивение у кого? ? тогда тот человек может получить