Дима Сашин

Как втолковать человеку, что он - гений?!!!

Как объяснить человеку, который умеет красиво рисовать, петь да ещё и писать ТАКИЕ СТИХИ, что Пушкин на их фоне - унылое говно, если при этом человек думает, что ничего не умеет и всё у неё плохо получается?!! !

КААААААААААААААААААААААК????

Блин, да она не понимает этого. Она мне не верит. Это капец.

Эльшан Салимов

а зачем? если гений, то он на то и гений. чтобы блеснуть самостоятельно среди нас. Если он этого не может, какой же он гений?

В@ня Комягин

Подарите Букет цветов, возьмите какой не будь стих из инета который посвещается гениям, и прочитайте его вручаю букет данном человеку!

Николай Жабко

Гений- это как правило посмертное звание.

Екатерина

Истинные гении всегда странные.. . смирись

Виталик Демидов

Она НЕ не верит вам. Она знает, что есть вершины, до которых она пока не добралась. ПОКА. Любой талантливый человек знает, что нет предела совершенству. И только идиоты считают себя гениальными, написав три стишка на интернет-порталах и выложив пару роликов со своим гнусавым "пением" на трубе.. .
Не мешайте ей - она саморазвивающаяся система.
Но... хвалите ее и особенно некоторые вещи, которые ей удаются особенно: художнику важно признание народа.. .
Ну и про Пушкина это вы сильно, однако...

Денис Михайлин

Ты спой сама тому кретину,
Ламбаду для него спляши,
Попробуй написать картину,
Сама стишочек напиши.

Как результат таких сравнений,
В итоге внутренней борьбы
Он сам поверит в то, что гений.
Нет, правда, я поверил бы.