Иван

Пасха - это хорошо. Куличи, крашенные яйца. Но не думаете ли вы, что для большинства - это лишний повод выпить?

Олег Гаас

Кто хочет выпить, довольствуется и пятницей, любым удобным случаем, свободной минутой, благоприятной погодой.

Алена

Для рашкинского быдла любой праздник-повод бухнуть.

Екатерина Сизова

любой праздник - это лишний повод отметить, отдохнуть... а отдыхает каждый по разному

Тимур Донской

Свинья болото найдет.

Ринат

Пасха она как Рождество - кому не надо, тому на.. . это.. . в общем не надо. А жаль.

Анна Саламатина

Для кого то точно, но не просто выпить, кто пьёт повод не ищет, а выпить на халяву.

Денис Кириллов

Что то я практически не знаю кто сейчас на Пасху пьет

Наталья Савельева

Может хватит обсирать русский народ!
Пасха сегодня - вернуть православную РУСЬ!!!!