xipar

Привет. Я могу узнать в ГУЮ (или как там сейчас эта контора называется) кто собственник квартиры? Просто прийти,

указать адрес и узнать кто владелец жилья. Или это только по адвокатскому запросу и т. п. ? Спасибо всем, кто поделится инфой. 🙂

Волкова Оксана

можете в росреестре за 200 рублей

Ол
Ольга

Сейчас это регистрационная палата. можно подать запрос там

Елена Терентьева

Сведения общедоступные. Можно заказать через сайт Росреестра если печать не нужна.

Вадик Королев

В Госрегистрации за 200 руб.

Слава Горбачев

Любой каприз за ваши 200 рублей. Привет от Росреестра.