Шухрат Сайдалиев

кто работает ИП, скажите это дело вообще сложно вести или нет? (покупаю две маршрутки и автобус. город Иваново и Кинешма)

Татьяна Юдакова

Начинать всегда сложно, но у тебя получится. Удачи!

Надежда Солодовникова

не сложно.. сам ИП по услугам свадебным, в семье ИП у родителей грузоперевозки.. со всем справляемся

Лиля Абдулина

Есть конторы которые помогают вести отчеты и все прочее.

Михаил Д*************

Это зависит от ваших способностей. А вас интересует кредит для приобретения маршруток и автобуса?