Иван Иванов

Охлаждение для intel core i5-3570k. Какое нужно охлаждение чтобы intel core i5-3570k в разгоне не был печкой?

Готов взять что нибудь за 2-3 тысячи!

pe
petrovalv

это те еще печки, мне тоже в магазине песни пели, холодный холодный, на деле (у меня i5 3570 ) печь та еще
штатка го.... о для него, поставил Scythe Mugen 3 Rev вроде норм, даже на разгон до 4000мгц больше 68 не поднимается.
п. с. недавно клиенту комп собрал на базе fx8350 так этот 125 ватник охлаждаеться гораздо лучьше, правда куллер подороже моего Noctua NH-C14 ,( но это пару градусов разницы в тестах между Noctua NH-C14 и Scythe Mugen 3) а проц фх8350 в нагрузке у клиента аида64 выше 56 не поднялся ,
маркетинговым тестам теперь не верю, хрень всё это, и тепловыделение 125в 75в 65в ничего не значат, сэнди бридж тоже легче охлаждается чем иви бридж, тоже факт.

Максим Якимчук

возьми водяное охлаждение. не ошибешся

Миша Сергееи

77 Вт у него всего да обычный штатный куллер на 125 ватт должен справиться он же холодный

Св
Светлана

В хорошем разгоне этот проц греется очень сильно, поэтому кулер нужен соответствующий.... Надо выбирать что то от 1500 руб...

Андрей

По моему мнению вы очень рискуете, когда разгоняете свой процессор. Ведь у вас интел 5-отличный процессор.

Denis Kasumov

Охлаждение для процессора: Zalman CNPS9900 MAX - 1 500 руб.
альтернатива: SСYTHE Mine 2 - 1 700 руб.