Вл
Владимир

голова через день сальная, как с этим бороться? плюс ко всему лезут но уже меньше чем 3года назад. подскажите что делать ..

Victoria Eduardovna

Отваром Крапивы

Снежана Красноярова

хна бесцветная... мука ржаная... горчица

Люба Королева

Я бы посоветовала обратиться к доктору!! ! А вообще чем чаще волосы мы моем, тем быстрее они жирнеют, но если вы их этим уже испортили, то увы, правильный период мойки уже не поможет!! ! Посетите врача 🙂

Марина Marinus

В день у человека выпадате штук сто-двести волос. Если у Вас выпадает в день столько же то не парьтес. Если же Ваши волосы поредели, то сходите к дерматологу и проверьте свой организм: скорее всего причины внутри. А волосы жирнятся, как самозащита от частого мытья. Поаробуйте мыть голову всё реже и реже: для начала будете ходить с сальной головой, а потом волосы привыкнут и будут загрязняться через неделю после мытья.