Лариса Багаева

реально отдохнуть в геленджике лето 2013 года на 30-40т рууб без дорог т. е своим ходом

Олеся

И в Геленджике, и за границей много где, думаю, реально.. .
А почему именно Геленджик?
Даже в Испании реально, причем с учетом дороги))

Николай

на 40 т можно и в Египет съездить)))))

Ви
Виктор

две недели реально. На все лето, если только в палатках

Ел
Елена

Запросто!. Вопрос только сколько дней и каким количеством народа.

Владимир

реально.... в том году нормальный отдых в Геленджике с жильём питанием экскурсиями развлечениями и сувнирчиками в среднем обхадился в 15 тысяч с человека на десять дней.... в этом где то двадцать будет.... так что приезжайте и наслаждайтесь))))....

Кирилл

на эти деньги можно месяц жить! там Оч разнятся цены нужно знать где и что покупать.. жилье экскурсии питаться сувениры и т д

Ирина

Одному это очень нормально. А если вдвоем то придется экономно.

Юлия

Я на 40 тыс. (без дороги) , вдвоем с внучкой отдыхаю 2 недели. Все зависит от запросов.