Ульяна Беляева

Мне нравится язычество оно Славит Бога призывает помогать людям но союблядать свой интерес верить в себя- я грешник да?

Язычество призывает считать себя датьми Божьими, Славить Богов, верить в свои силы тк ты есть сам себе Бог, помогать другим, но воевать за себя и своих если надо, а не подставлятьщёку, призывает делать добро другим, дабы искупить грех а не плакаться, ой виноват, ой винова.
Я не отварачиваюсь от Веры в Бога, но знач я грешник всё не спасусь, так??? ?
Чаво делать, а?

Екатерина Широкова

Чего делать? Да что душе ближе.

Ольга Журавлева

Хорошее слово получилось сою-блядать! А християне такие же язычники, только строят из себя сверхчеловеков.

Евгений Антонов

Все мы вышли из язычества и в него вернёмся .

Валентина Шшшшшшшшшш

Ничего, христианство тоже без 5 минут язычество, с той лишь разницей, что используют немного другую терминологию: не "боги", а "святые".

Аня Юрченко

Ни чаво)) Воздай хвалу Дионису и Морене... и Евробог тебя простит.. он даже серийных убийц прощает... но если не прощает значит евробог мстительный и злой))) двойные стандарты там у христьян...)))

Алексей Лыженко

чужестранцы здесь свиноматки с гимнастами

на Солнце погляди, там и ответ

Чёрный Обелиск

Не пересекающиеся между собой мировоззрения на природу божественного в жизни человека.

НЕПЕРЕСЕЧЕНИЕ ВОТ В ЧЕМ:

1. Христианство и авраамические идеи: "Мир погряз в несовершенстве и нуждается в спасении"
2. Язычество: "Мир изначально совершенен, ибо создан Богами"

Мир, в котором Вы будете ментально пребывать выбирать Вам.. . Из этих двух вариантов. Совмещать невозможно, потому что эти "лодки" плывут в противоположные стороны.

Denis

Сейчас мода на абсолют, а ты о каком-то допотопном язычестве, нет эгрегора бывшего, кругом одни секты.

Наталия Воробьева

Мы все грешники. Но все имеем надежду на спасение. Не парьтесь.

Наталья Бутенко

оно ближе к земле-матушке

Анастасия Понявина

3 Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.

Ор
Орест

Язычник это чужестранец, не существует никакого "язычества", миф это.

Януська

Да, грешник. Пиаря язычество, вы пытаетесь увлечь туда неопределившихся, за души которых вы будете отвечать перед Господом.