Га
Галина

Помогите набраться хитрости! Проблемы в лично! Нужен совет настоящей стервы) не обижайтесь на терминологию.

Девушки, ищу настоящую стерву! В хорошем смысле этого слова, очень нужен Ваш совет! Сложилась непростая ситуация в л. жизни
Очень непростая ситуация, которую разрулить можно только хитростью, может, кто откликнется на призыв о помощи и у меня получиться добиться цели. Поверьте, это не эгоизм и самолюбие, это настоящая любовь. а уйти сейчас с дистанции-это освободить кому-то дорогу. Не хочу, нечестно по отношению к себе.
У меня просто нет хитрости, а пора бы набраться.
Вобщем, если кто может, жду совета.
Подробная ситуация-при личном общении. Очень надеюсь на Вашу помощь)))) )
P.S.: Я очень люблю его, и мне трудно представить свою жизнь без него

Ри
Ринат

Это именно эгоизм, причём нездоровый.

Татьяна Архипцева

Любит ли он вас и нужны ли вы ему?