Алексеи Нет

по какой причине парни близнецы исчезают? как вообще понять нравишся ему или нет... как ведёт себя в той или иной ситуации

Алексей Кокшаров

они не любят выяснения отношений, они и сами не знают почему исчезают. просто так получается- у них ветер в голове. добиться их можно, если так же с легкостью относиться к нему, не напрягать с разговорами и вообще, а лишь изредка напоминать о себе смс- кой типа- скучаю.... и все! терпи, он обязательно ответит.