Маша Лапочка

Дайте совет) Можно ли котёнка 4 месячнего помыть мылом?

Наталья Голубева

Не вздумай! Он будет царапаться, кусаться!

Юл
Юлия

нет, только шампунем для кошек...

Катерина Клеймёнова

Мылом вобще не желательно мало ли попадет мыло в глаза, а шампунем для кошек можно но в четырех месячном возрасте не рекомендуется мыть котят.

Александр

не стоит, мыло может попасть в глаза, носик и т. д. лучше не экономь на здоровье котёнка, а пойди и купи в зоо магазине специальный шампунь, и внимательно смотри, чтобы шапмунь был именно для маленького котейки)

Алексей Скоробогатов

Нет, кошек вообще мыть не надо, а темболее мылом, кошки сами умываются. Можно конечно помыть, но только кошачьим шампунем и желательно не сейчас, а месяцев в 8))

Екатерина Иванова

да но не следует туалетным может раздражение пойти

Владимир Прядкин

Мылом нельзя, купите в магазине зоотоваров специальный шампунь для животных. От обычного мыла кожа животных сильно сохнет и может потрескаться. Ну и аллергическая реакция тоже возможна.

Светуська Пушистик

Категорически нет! Если есть веская причина, то только качественным профессиональным шампунем, и маленького котенка зимой купать рисковано и не нужно!

Сергей Ганоль

Прости, зачем? О_о
Не думаю, что можно)) ) лучше водой) или шампунем для котэ, в крайнем случае) но зачем.. . 😄