An
Anastasia

дайте совет прошу, надо посадить с бердичева на киев на автобус полтора месячного проданого котёнка,

у меня кот шикарный породистый чемпион британский длиношерстный и он хорош для вязок .даёт хорошое шоу потомство. и кастрировать я его неимею права .не позволяет его статус.

Ал
Алексей

в полтора месяца котенок должен жить с мамой и сосать молоко. у вас в коробке приедет труп.

Олег Андрейченко

Даю совет. Стерелизуйте кошку и кончайте издеваться над бедными бессловесными тварями! В 1,5 месяца котёнок должен быть с матерью, а продавать его можно не ранее 2,5 месяцев, после глистогонки и вакцинации!! !

Дмитрий Журавлев

Кастрировать не имеете право, а издеваться над животными подобным образом имеете. Сами залезайте в коробку делайте там дырки и езжайте куда хотите, посмотрим в каком состоянии Вы доберетесь. Разводчица хренова.