Елена Шаломеева

Написала парню смску - ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОТЦОМ МОЕГО РЕБЕНКА. Написала это с целью понять стоит дальше с ним быть или нет

Написала парню смску - ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОТЦОМ МОЕГО ПЛАНИРУЕМОГО РЕБЕНКА. Написала это с целью понять стоит дальше с ним быть или нет. Насколько он серьезен ко мне. Стоит ли дальше тратить свое время на него или попытаться вычеркнуть его, и попробывать строить отношения с другим. Получила ответ - РЕБЕНКА ОТ ТЕБЯ ХОЧУ, НО В СВЯЗИ С ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ - НЕ МОГУ. Вот теперь думаю, что еще спросить.

Максим Быков

Мужиков морально пугают и отталкивают разговоры о свадьбе и детях, потому что сейчас они ценят свободу

Жанна Юрина

когда сможешь

Владимир

не надо ничего спрашивать. здесь все точки на и расставит время.

??
??? ?

напиши. Импотенция? бесплодие? )))) ну или согласись, что для детей не время, а для свадьбы самое оно. как ему нравится лето?

Андрей

Ну. . И почему бы не спросить, что это за обстоятельства? Или так и будете ночами не спать - гадать?

Михаил Утешов

а вот теперь жди когда он свалит от тебя, надо ж быть такой бестолочью а

Ska

он из твоей смс-ки подумал, что ты беременна от другого, а сейчас ищешь того, кто согласился бы взять на себя отцовство. . кажется, что своей идиотской смс-кой парня ты почти потеряла..

Александр

Странный тип

Гульнара Бекишева

Бросай его он не Мужчина

Рустам Бафоев

Странный у него ответ. Ведь обычно ребенок У женщины ОТ мужчины, а не наоборот. А спрашивать, по-моему, уже нечего, и так ясно - он не подходит для отца ребенка.

Алексей

если бы любил, то все бы сложилось

Ро
Роман

всё, что действительно важно-он скажет сам. это вызовет намного больше эмоции и переживаний.... и не смс, а в глаза.... это незабываемое чувство, не стоит торопить время, избавляя семя от таких трогательных моментов

Natalya

а придется!