Шеннепей

блин болит уже 5 дней при ходьбе (только при движении, когда сидишь, лежишь-ничего не болит) внизу живота справа что это

может быть стул в порядке тепмературы тошноты и рвоты нет) боль типа как при растяжении мыщцы

Гульчачак

справа внизу апендикс

Гульчачак

при аппендиците обычно покалывание, ужасная боль отдает с левой стороны, возможно лимфоузлы воспалились-соответствующая боль. Полный и точный диагноз вам может дать только врач! Глупо терпеть такую боль несколько дней не обратившись к специалисту, а задавая вопрос в форумах. Конечно мы все врачей боимся, но идти надо. Лучше рано...

Сергей

это скорее всего аппендицит попробуй на твердой поверхности топнуть правой ногой и если практически пополам сложит то скорую при разрыве аппендицита летальный еще при аппендиците может быть температура так-как это восполительный процесс

Кристиночка

у меня так было перед тем как аппендицит вырезали (такое как покалывание)... Сходи к врачу..

Ек
Екатерина

физ нагрузки были значит.
обратиться в поликлинику по месту проживания для непосредственного осмотра и исключения хирургической патологии

Да
Дарья

может отдавать тазобедренный. . может в спорте переусердствовали?. . хорошо бы ещё к врачу на предмет аппендикса..