Сергей Сафонов

Ребят, подскажите, пожалуйста. Может у кого возникали вопросы или появлялись подобные мысли. Мы с молодым человеком хоти

Мы с молодым человеком хотим пойти работать на одно предприятие. Стоит ли? и куда вообще? поделитесь своими мыслями)))

Елена Кадлен

Ну а почему бы и нет?
Главное чтобы были на ровне, а то если один начальник...

Tommy Haku

Стоит то стоит!
А вот куда решать Вам!

Твой Друг

Я думаю не стоит, слишком много проводить времени вместе, тяжеловато. Тем более в настоящее время крупные компании стараються чтоб у них не было работающий семейных кланов. Сама была свидетелем, как в одной компании моего города, девушка с парнем работали вместе, потом поженились. Через неделю их вызвал начальник и сказал чтоб кто-то из них уволился.