Инна Ушакова

Трудно ли работать в обменнике валюты? Может, найдутся те, кто работает (работал) там.. . Расскажите немного об этом.

Иван Иванов

Заработок на разнице курсов.
Покупаем дешевле, продаем дороже - вот и вся хитрость.
С тремя копейками денег там в принципе делать нечего. Больше мышиной возни, чем прибыли.
И, разумеется, не исключаем проблем с обменниками - попадаются кидалы. И всё, что ты там с трудом наскрёб, может улететь в адын секунд абсолютно реально.