Кристина

Могут ли разведёную женщину, не состоящую в браке, которая воспитывает ребёнка до 14ти лет, уволить по сокращению?

Светлана Волобуева

Могут ведь вы не мать-одиночка. Льгота только у нее, а вы получаете алименты.

As
Asem

по закону не могут.. но если захотят уволят ..и замается по судам хотить свои "права" отстаивать.. даже если на государство работает..

Инна

Вполне! У нее всего лишь приоритетное право на оставление! Но если другая претендентка выше квалификацией - оставят ее!