Маша

Похоже кот мой Пыжка-Рыжка ушёл на Радужку? Я его с улицы взял зимой замерзающего. Отогрел, откормил. Он за это мне мног

Он мне за это много радости дал. Сидел всегда на плече, мурчал и урчал в ухо, царапал перед сном, умывался часами - так он бесов выгонял из дома. А теперь его нет уже неделю. Ушёл видимо на Радужку. Надо маленького котёночка брать опять. Без кота бесы в доме поселяться.

Светлана Климова

Коты, свободно гуляющие вне дома, долго не живут. Сидел бы дома - был бы цел.
А на улице кошки гибнут под колесами машин, от зубов собак, от дебильных детей-мучителей.. . инфекцию могут подхватить, в конце концов.. .
Например, из бездомных кошек, которых я знала лет 5-6 назад, остались живы только те, кого я взяла к себе. На улице никого уже не осталось, популяция полностью сменилась за это небольшое время.
Возьмете очередного котеночка, будете так же отпускать "в свободный полет", потом опять напишете, что ушел на Радугу.. . 😞

Грустно, конечно. Я за свою жизнь уже стольких зверей похоронила.. .
Будем надеяться, что котей Ваш все-таки жив и через несколько дней вернется из загула. Вернется - ну не выпускайте Вы его больше, жаль ведь!