Валера Панченко

Диета при подр. угрях

На что больше надо делать упор при диете? я подросток и у меня есть несколько прыщей на лице, хочу вывести, но без диеты никак. Я хотел бы узнать, что именно НАДО (или лучше) кушать, т. к. запрещенную еду уже не ем (жирное, копченное, шоколод и т. д) . Спасибо.

Ума Магомедова

Акне — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/

Евгения Надеенская

питайся здоровой пищей! не слишком жирной/жаренной, лучше варенной или приготовленной на пару)

Елена Рогалева

Они у тебя с возрастом уйдут, и ни какид диеты тебе сейчас не помогут. Просто по чаще мой лицо с мылом.

Канжар

лучше есть свежие овощи и фрукты, пить чистую бутилированную воду. По идее неплохим средством будет стакан чистой воды на тощак.

Я такой же проблемой мучалась, пока мамина подружка не посоветовала мне хорошее средство - продается только в аптеке, его можно давать детям маленьким и беременным - настолько оно безопасное. Называется Полисорб. Развводите 2 столовые ложки на полстакана воды и пьете курсом 2 недели 2 раза в день. Он выводит всю бяку из организма - токсины, аллергены, вредные вещества, как уголь активированный, только по мощнее и круче штучка. А параллельно делаете маски из него же - оч удобно и экономно. Разводите до густоты сметаны и на лицо пока не подсохнет, затем снимаете. Мне помогло за 2 недели, кожа реально чище стала. Потом перерыв сделала полгода, потом чуток стали появляться прыщики, я повторила, надеюсь минимум полгода все будет хорошо. Если сомневаетесь, посмотрите у них на сайте есть консультация врача, можно у него спросить как применять и где купить.

Тэране

Здравствуйте, хотела бы вам порекомендовать очень хороший сорбент. Много денег выкинула на разные препараты, посоветовали этот сорбент и он помог!! Можно полностью расчитывать, ведь полисорб избавил меня от этих гадких прыщей.... Отличное средство, очень меня спасает.