Р.
Роман ....ov

почему гнобят отрасль по выпуску ламп накаливания

, хотя энергосберегающие производит в основном китай, нет пунктов утилизации этих небезопасных ламп и они в основном не выдерживают заявленных 10000 час работы
я не против экономии

Оксана Тосун

задача у них одна - всё НАШЕ уничтожить. И главные направления "экономики" - спекуляция и проституция (включая "народных избранников").

Юлия Слышкова

надо же продвигать РОСНАНО

Ольга Метелькова

Просто надо завалить производство наших ламп, неужели не понятно.

Макс Гордеев

не знаю чува к но я энергосберегающую купил на 200w и не нарадуюсь светит как прожектор) а жрёт гораздо меньше.

Ка
Катюшка

давноли о природе задумались вы еще народ рассмешите пакетиками полиэтиленовыми вот смеху то будет

Мария Агамалян

А какую отрасль у нас не гнобят?

Сергей Солодков

Почему? Они работают и сейчас уже некоторые начали выпускать лампы накаливания с нано покрытием, работают как энергосберегеющие. Другие переходят на производство других типов энергосберегающих ламп. А китайские просто не покупайте, на рынке есть и другие производители. Правда, вот на рынках и маленьких магазинах лучше не покупайте.