Андрей Михеев

Что такое индукционная мультиварка?

Света Дедкова

Главной особенностью индукционной мультиварки является индукционный нагревательный элемент, способный ускорить время приготовления пищи на 30%. Он равномерно распределяет температуру нагрева по всей площади чаши сверху вниз, минуя стадии разогрева и остывания.

Индукционный нагрев - наиболее совершенный бесконтактный способ передачи электроэнергии в нагреваемое тело чаши с непосредственным преобразованием её в тепловую с высоким КПД.