Sasha Бабченко

Нужна индукционная мультиварка

Слышала, что сейчас появились индукционные мультиварки. Что такого вида мультиварка экономно расходует электроэнергию и готовит лучше. Но найти такую мне пока не удалось. Может кто уже видел.

Па
Павел

Индукционную я видела у Редмонд, модель 300. Она и правда экономит электроэнергию, в ней нет фазы нагрева и остывания, блюда в ней готовятся на 30 % быстрей, и нагрев идет по всей чаше (снизу индукционная катушка, а сверху и по бокам идут нагревательные элементы) , нет конденсата, блюда
получаются с корочкой. Больше сохраняется витаминов. Это мультиварка уже, можно сказать, нового поколения. 52 программы, мультиповар, память, отключение автоподогрева заранее.