Надежда Соловьёва

если человеку предложить выбрать из двух вариантов лжи, ведущих к одной цели. будет ли это свободой выбора? 🙂

Мумтоз Мухаков

Если человеку предлагают выбирать из кем-то другим отобранных вариантов, в этом свободы выбора УЖЕ нет. В этом случае свободой выбора будет отказ от выбора.

Александр Юдин

конечно ведь он сам и выберет

Ст
Стасик

нет ибо любая ложь разрушает! какой выбор между повешением и расстрелом