Илья Зубов

Почему автомобили SUBARU такие дорогие в цене в сравнении с одноклассниками? Дело ведь не только в Японском пр-ве?

Михаил Куликов

Дело в неправильной политике позиционирования и отстранености менеджмента от реальной жизни.
Пиетета перед субару уже давно даже в россии нет, а они все не сообразят что их время прошло и продолжают туже песню - симмметричный полный привод, оппозитный моторы.

ЗЫ Между нами - всегда было интресно кто и Зачем? покупает например
субару импрезу за 1200 тыс с полным приводом т мотором 2.0 на автомате.
Автомат 4 ступенчатый, время разгона 12.5 сек (потребление бензина тоже) + убогий даже для бюджетника салон. Если я знаю как минимум 9 моделей с полным приводом которые уделывают субару во всем но стоят дешевле.

Олеся Ермошкина

По сравнению с какими одноклассниками они дорогие? С ладой что-ли?