Сергей Половицких

Её любишь а она тебе в ответ мы можем только общаться и не чего больше что делать ??

Предложил Ей встречаться а она мне говорит мы можем только общаться и нечего больше может можно что нибудь сделать, завоевать её подскажите плиз!!!

Ир
Ирина

ну пока смирись. прими это как данность.... не очень она в тебе заинтересована видимо...

Юл
Юлия

Ничего не делать. Так обычно отвечают девушки которые Вас как мужчину не воспринимают (Вы не ее тип мужчины) так бывает, это на генном уровне, а гены как известно изменить нельзя. (((