Александр Изгаршев

Что будет если не пить пару дней? отказался от жидкости вообще на 2 дня, какие будут последствия?

Арнольд

Почки посадишь, необходимо пить 2 литра чистой воды в день.

Нина

почки сядут, не сходи с ума)

Ирина

Думаю, за 2 дня ничего серьезного не случится, если не будите потеть (организм будет быстрее терять жидкость, что в данном случае "не ок")

Be

за это время ничего но больше обезвоживание организма -хуже голода

Зв
Звездa

Организм человека на 80% состоит из воды. И 50% оной приходится на голову. Отказ от приёма жидкости в течение почти 3 000 минут - дикая идея, которая может самым негативным образом повлиять на жизнедеятельность организма.

Юл
Юлия

будет сильная жажда.

человек ежедневно теряет около 2 литров жидкости.

потеря жидкости даже относительно небольшого процента от массы организма - очень существенно.

за два дня ничего не случится особенного. но не пойму, зачем это надо* чтобы похудеть? или перед контрольным взвешиванием для чего-нибудь.

Альбина

Возможно сгущение крови и тромбоз в жизненно важных органах (сердце, мозг, кишечник.)

Ло
Лола

Человеку нужна вода, этим все сказано

Валентина

сначала направят лечиться к врачу, здоровье поправлять, а потом к психологу направление могут выписать))

Aнюта

обезвоживание чревато большими последствиями-сгущение крови и недалеко до тромбоэмболии

Яночка

если еще и не есть при этом, то можно извлечь пользу. если организм не совсем в плачевном состоянии только