Лена Игошина

Всем привет. я хочу попробовать стать диджеем. Может быть понравиться. Посоветуйте пожалуйста с какого пульта начать?

Всем привет. я хочу попробовать стать диджеем. Может быть понравиться. Посоветуйте пожалуйста с какого пульта начать? Если можно в скайп vova1344

Ив
Иван

Начинай с простого. Я сам бывший диджокей, и ничего там сложного нет. Но слух надо иметь МУЗЫКАЛЬНЫЙ, так как в колонках нужно выставить тембр звука таким, как он есть в натуре. И главное НЕ ТОРМОЗИТЬ, работу выполнять качественно и быстро. Удачи!!!

Алла С

от телевизора освой сначало)))

Ирина Ясь

для начала выучи правило "тся" и "ться"