Сл
Слава

Кто с Израиля уежал в Канаду? (Квебек, Онтарио, Монитоба). Как успехи? (Квебек, Онтарио, Монитоба). Как успехи?

Альбина

На сайте "эммиграция в Канаду" все подробности и есть агенты занимающиеся оформлением документов, после оформления документов ответ приходит в течении полугода. Вы должны иметь сумму 10000 долларов на человека при переезде на ПМЖ в Канаду и быть морально готовым к смене климата.