Юрий Царенков

гейнер и креатин )Сколько наберу за месяц ? Масс моя 70 кг бицуха 34 см на сколько выростит всё это?

Андрей Дзюба

Член стоять не будет.

Nastena

Я в лучшее время с весом в 72-74 имел 41,5. без химии и питания. На пайке армейском, занимаясь где придется. А теперь не программы изучаете, а фармакологию. Может все же программу поищешь, или тренера нормального, который кроме нарастить массу и делать базу хоть что-то знает? Да на себя надейся больше. Мне 50 уже было, а я еще продолжаю. Без химии, без спорт пита, что тоже химия. На одних программах. И у тебя получится. Это не так сложно.

Елена Салова

Ну если тебе повезет и ты наберешь хотя бы 4 кг, то "твоя бицуха" разрастется аж на 1 см. Ибо зависимость бицепса от массы тела никто не отменял

Лена

В два раза. И то, и другое.

Машка Андрейчук

килограмма 4-5 все зависит от питания, комплекса тренировок и восстановительных процессах

Андрей Стишуков

Будегш весить 73-74 кг. Причем только 1кг мышц будет, и это в лучшем случии.

С:
Сергей :р

без прота не наберешь ну может наберешь 1-2 кг максимум 2 от креатина не растут