Анастасия Каминская

куда написать запрос о репрессированных родственников

родственниках - конечно же!
Интересует информация о том, как начать процедуру поиска данных о репрессированных в 30-е годы родственниках.

Жа
Жанна

Суровые родственники

Сергей Гукасов

можно в прокуратуру обратиться, там сделают запросы и вышлют вам справку

Агнесса Моторина

Мне повезло, я обрилась в республиканский архив по месту последнего жительства родственников и были живы свидетели репрессий.