Ел
Елена

мужчины все больше похожи на паразитов. ноют, на улицах побираются, пердят и пользы от них ноль

Сергей

конец.

Va
Valentina

Так трахайся с вибратором, солнышко. А детей во сне нянчи. 🙂

Алёна

А еще разбрасывают носки по всей квартире...:)

Александр Новиков

А я своего очень люблю! Хоть и пёрнет иногда )

Св
Светлана

ноют на улицах

В@ня Комягин

не нравится вали нахрен

Andrews Andrews

А от тебя какая польза? Только прокладками унитазы засорять умеешь .

Татьяна Афонина

Фантазию потеряли

Роберт Роберто

Дядя или тётя, ты - дурак?

Игорь Гладун

хоть пердят вслух, а не как бабы из под тешка (кстати как пишется из под тешка?)

Ок
Оксана

Это как девушки на Кольцевых и шоссе?