Aльбина Герасимова

kak poluciti grajdanstvo rf

Андрей

стать известным богатым французским актёром и тупо попросить. )))

Abusufyon Muslim

как раз обратился куда надо.. здесь куча специалистов

Евгешка Салова

Сначала необходимо встать на учет по месту пребывания в территориальном подразделении ФМС
После указанного действия, в период Вашего пребывания в РФ, Вы должны будете подать документы для приобретения разрешения на временное проживание. А итменно:
- заявление о выдаче разрешения на временное проживание;
- документ, удостоверяющий личность данного иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве;
- миграционную карту с отметкой органа пограничного контроля о въезде данного иностранного гражданина в Российскую Федерацию или с отметкой территориального органа федерального органа исполнительной власти в сфере миграции о выдаче данному иностранному гражданину указанной миграционной карты;
- квитанцию об уплате государственной пошлины за выдачу данному иностранному гражданину разрешения на временное проживание.
- документы, подтверждающие отсутствие заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, а также сертификат об отсутствии у него заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции) , - в течение тридцати суток со дня подачи им заявления о выдаче ему разрешения на временное проживание.
- свидетельство (уведомление) о постановке данного иностранного гражданина на учет в налоговом органе в течение одного года со дня его въезда в Российскую Федерацию. После получения разрешения на временное проживание, Вы должны будете подать документы для приобретения вида на жительство.
До получения вида на жительство иностранный гражданин обязан прожить в Российской Федерации не менее одного года на основании разрешения на временное проживание. Т. е. подать заявление для приобретения указанного документа, Вы сможете по истечении одного года проживания в РФ по разрешению на временное проживание.

Ol
Oleg

Жениться на гражданке РФ, в последствии, по прохождение допускаемого времени, получите и гражданство.