Валерий Кан

Народ, а куда заграницу семьей с детьми можно полететь в середине сентября? в Турции поди холодно... а на Кипре чаво?)))

Вероника Ревуцкая

В Америку) там тепло

Katya

В Турции холодно в середине сентября?? ? Господь с Вами)))

Анна Миклина

в Израиль слетайте) там намного приятней и интересней чем в Турции) ну а если в Турцию хотите.. то в Бодрум.. там хоть как то Европой отдаёт)

Алёна Андрющенко

На кипре до ноября нормуль, в египет можно, только в хороший отель, тенерифе, ОАЭ, да и в турции еще нормуль

Юляшка Листопадова

На Кипре самое то, в Израиле тоже отлично

Елена Дьяченко

В Анталье нормально и на Кипре ничаво.

Татьяна Пленкина

В АРАБСКИЕ ИМЕРАТЫ!!!! там супер!

Ольга Широкова

В Турции еще не холодно, просто море часто будет штормить.

Иван Мармулов

Какой денежный лимит? Можно в Египет, пожарче в Таиланде, Мальдивы, ОАЭ.

Наджибулло Лутфиллоев

В Турции холодно? ! Да там до конца октября температура около +30.

Гу
Гульназ

В Испанию, купаться можно вовсю