Полина Тарасова

берут ли.... берут ли на яблочный спас в церковь мёд святить?

Надежда

Берут! На Кубани яблоки и мед освещают одновременно 19 августа.

1Елена 1Королева

Я видела, что берут ВСЁ. Тащут полные корзины жратвы, включая выпивку. Так что тут кто во что горазд. Вот только зачем...

Андрей Сергеев

для этого есть медовый спас, кажется...

Со
Софья

так ведь яблочный же. . при чём тут мёд? а если так то в другой день мёд осветить, а да ещё-зачем это надо? толку то никакого, здесь ведь самовнушение играет роль