Анастасия Емельянова

Девчёнки. кто недавно выходил замуж, подскажите, плиз, сколько сечас стоит подать заявление?

Денис

Госпошлина 200 рублей

Максим Крайнов

Госпошлина 200 рублей.
Все остальное - зависит от ЗАГСа, у нас за торжественную регистрацию денег не берут, в других ЗАГСах - оркестр, украшение зала, какие-то другие услуги - платные

Светлана Юдович

мы за торжественную регистрацию платили 750р пошлину, а за заявление 200 р)

Dimon Yakubov

200 рублей - госпошлина и 1300 за зал в ДК "Юность"(чтоб не в загсе расписываться, народу много было)
город Брянск..

Надежда

Мурманск, госпошлина 200 рублей. Более ничего не платили, в ЗАГСе денег не берут. Всё красиво и торжественно 🙂