Елена Андрианова

Версия UEFI на материнке MSI FXA-990 GD-80

Всем привет! Блин, я нигде не могу найти нормальное объяснение, какая версия UEFI стоит на этой плате. И есть ли она там вообще. Что там EFI стоит - это да. У меня последняя проша от MSI 11.13. А вот про UEFI я ничего нигде не нашел. Может, кто знает?
Заранее спасибо

Любовь Дакиева

Насколько я знаю, там АМИ БИОС.. . а не ЕФИ

Jaslan

зашел на сайт мси, посмотрел список биосов к матери (заодно и мануал) .
зашел в какую-нибудь аиду64, посмотрел текущую версию.
пожалуйста.