Дима Дерябин

Вообщем вылетают абсолютно все игры, и начинается закрытие программы или же, Выползает синий Экран, I need help)

Антон Сокол

может видео карта или винда

Илья Степанов

видюха проситцо в духовку - http://habrahabr.ru/post/125105/

Артём Пышкин

проверить память мемтестом... в моём недавнем аналогичном случае (+игры не устанавливались) , оказалась именно дохлая, одна из двух, линейка памяти.
можно для начала попробовать выдёргивать по одной (если их несколько) ,вкючать комп и пробовать запускать
можно скачать с инета простенькую прогу S&M тест и проверить не только память, а и проц, бп и винт..